Comisión de Fomento Villa TrafulNuestra institucion
Post

 Nicolás O. Lagos

    Presidente Comisión de Fomento de Villa Traful 2011-2015 // 2016-2019
"Con el área de turismo deseamos instalar a Villa Traful como uno de los centros Turísticos más importantes de la región...
Entiendo que un gobierno tiene que ser equitativo para todos, para los de distintos partidos politicos, para los nacidos en el lugar, y para los que con mucho esfuerzo eligieron vivir aquí...
Nuestra gestión como toda gestion ha transitado entre errores y aciertos, pero nuestro horizonte siempre fué y será lograr el máximo bienestar de nuestras familias."

Coordinadores

Presidencia
Nicolas Lagospresidencia@villatraful.gov.ar // (0294)152-580064 (Secretaria privada)
Desarrollo Social
Sara Key Fernandezdesarrollosocial@villatraful.gov.ar // (0294)152-580064
Recursos Humanos
Susana Iturrarrhh@villatraful.gov.ar // (0294)154-536193
Cultura
Miriam Lagoscultura@villatraful.gov.ar // (0294)152-580064
Defensa Civil
Marcelo Paicildefensacivil@villatraful.gov.ar // (0294)154-969606
Deportes
Rodrigo Lagosdeportes@villatraful.gov.ar // (0294)152-580064
Tesoreria
Nelson Ortegatesoreria@villatraful.gov.ar // (0294)154-393776
Turismo
Karina Lagosturismo@villatraful.gov.ar // (0294)154-838974
Relaciones Publicas
Roxana Chavezrrpp@villatraful.gov.ar // (0294)154-386498
Formulario de contacto

Contactenos a traves del siguiente formulario:

Por favor haganos llegar su consulta, comentario o link.

Mensaje

El formulario fue enviado con exito!.Gracias por su contacto